Новости


Приглашаем на работу в нашу компанию!

Уважаемый соискатель!Мы рады Вас приветствовать в компании ООО "АТ-707".С актуальными вакансиями Вы можете ознакомиться в разделе "Вакансии"Своё резюме направляйте на адрес: info@at707.ru..

HART-Комплект Метран

Уважаемые коллеги!Представляем решение от АО "ПГ "Метран" по обслуживанию и настройке HART-устройств. Данный комплект предназначен для подключения к HART-устройствам по HART-протоколу, для работы во взрывоопасных зонах с возможнос..

Новый радарный бесконтактный уровнемер Метран-740

Уважаемые коллеги!Рады сообщить, что наш партнер АО "ПГ "Метран" принимает прием заказов бесконтактный радарный уровнемер Метран-740 (Номер в госреестре 90990-24).Работа уровнемера Метран-740 основана принципе частотно-модулированной непрерывной волн..

Программа приоритетного изготовления ГК "Метран

Уважаемые коллеги!Предлагаем вашему вниманию флайер: «Приоритетное изготовление» АО "ПГ "Метран" по производству оборудования в короткие сроки*.В данный флайер включены основные продукты: Метран-150 + Клапанные блоки Метран-0..

Cовместный семинар Группы Компаний «Метран» и ООО «АТ-707».

29 ноября в г. Томск прошёл совместный семинар Группы Компаний «Метран» и ООО «АТ-707». Эксперты на семинаре представили продуктовую линейку датчиков давления и температуры, обновленное портфолио в области измерения расхода, метрологическое..

Новый магнитный расходомер Метран-370М

     Группа компаний «Метран» рада сообщить о выводе на рынок нового электромагнитного расходомера Метран-370М. Расходомер представлен моделями с фланцевым, бесфланцевым и санитарным присоединениями, для работы при высоком давлении изм..

Наша компания продлила дистрибьюторское соглашение с АО "ПГ "Метран"

Уважаемые коллеги!Компания ООО "АТ-707" продлила дистрибьюторское соглашение с АО "ПГ "Метран".Новое соглашение рассчитано до 19.09.2024г...

Взрывозащищенный коммуникатор для работы с HART и FF приборами

Уважаемые коллеги!Представляем вашему вниманию HART-комплект для работы с полевыми приборами HART.Данный комплект предназначен для работы во взрывоопасных зонах (1/21) для настройки, конфигурирования и диагностики приборов при пуско-наладке, настройк..

Новинка: Метран-683 - искробезопасный HART-модем

Уважаемые коллеги!Спешим сообщить, что АО "ПГ "Метран" возобновляет производство своих USB HART-модемов для работы с полевыми устройствами КИП.Преимущества:Модем Метран-683 имеет маркировку взрывозащиты [Ех iа Gа] IIС;Имеется встроенный источник пита..

Сейсмостойкие вентильные блоки АО "ПГ "Метран"

В 2023 году был получен сертификат сейсмостойкости (9 баллов по шкале MSK-64) на все модели клапанных блоков Метран.Клапанные блоки Метран серии 0104, 0105, 0106 предназначены для подключения датчиков давления и других измерительных приборов к соедин..

Метран-2700 с уровнем полноты безопасности SIL2 и SIL3

Новый измерительный преобразователь температуры Метран-2700, разработанный российскими инженерами ПГ Метран, не имеющий аналогов по своим характеристикам на российском рынке, получил сертификат соответствия ГОСТ Р МЭК 61508 с уровнем полноты безопасн..

Обновленная архитектура Метран-150

Уважаемые коллеги!ПГ "Метран" закончила работы по изменению архитектуры датчиков давления серии Метран-150. В новой конструкции датчиков давления Метран-150 исключены комплектующие по технологии Эмерсон, по которым были сложности в организации непрер..